Rare paire de CADRES en tilleul sculpté et... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Result : 2 300EUR
Rare paire de CADRES en tilleul sculpté et anciennement doré, à décor de frises de feuilles de laurier, centrées par des roses pour l'un et des marguerites pour l'autre. Epoque Louis XIII. 30,5 x 23,5 x 5 cm