CADRE en bois sculpté et doré à décor Baroque... - Lot 436 - Eve

Lot 436
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Baroque ajouré d'acanthes et rinceaux stylisés. Italie, XIXé siècle. 54 x 45 x 6 cm - 10F