CADRE en bois et stuc moulurés et noircis... - Lot 442 - Eve

Lot 442
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 850EUR
CADRE en bois et stuc moulurés et noircis à feuillure dorée. XIXe siècle. 50 x 57 x 17 cm