CADRE en bois sculpté et patiné dit « Montparnasse... - Lot 452 - Eve

Lot 452
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
CADRE en bois sculpté et patiné dit « Montparnasse ». XXe siècle. 58,5 x 72 x 8,5 cm - 20F