CADRE en bois sculpté et patiné dit « Montparnasse... - Lot 454 - Eve

Lot 454
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
CADRE en bois sculpté et patiné dit « Montparnasse ». XXe siècle. 49 x 59,5 x 12 cm - 12F