BAGUETTE en bois mouluré. Début XIX° siècle.... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
BAGUETTE en bois mouluré. Début XIX° siècle. 24,5 x 34,5 x 2,5 cm