CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Finde l'époque Louis XIII (accidents) 47 x 67 x 9 cm