CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de sgraffitos sur fond noir de style - Italie, XVIe siècle. XIXe siècle. 28,5 x 34,5 x 6 cm