CADRE en bois sculpté et redoré à profil... - Lot 477 - Eve

Lot 477
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 050EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à profil renversé, à décor de frises de feuilles d'olivier et acanthes. (Modifié dans ses dimensions). Italie, XVIIe siècle. 93 x 82 x 11 cm