CADRE ovale en chêne doré et sculpté à décor... - Lot 478 - Eve

Lot 478
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE ovale en chêne doré et sculpté à décor de rais de coeurs. Epoque Louis XVI. (Accidents). 71,5 x 56 x 11,5 cm