CADRE en bois et pâte moulurés et dorés à... - Lot 499 - Eve

Lot 499
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
CADRE en bois et pâte moulurés et dorés à décor de rais de perles et doucine. Epoque Louis Philippe. 26 x 30,5 x 7,5 cm