CADRE en bois sculpté à profil renversé à... - Lot 512 - Eve

Lot 512
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CADRE en bois sculpté à profil renversé à décor repeint de faux marbre rouge et rinceaux fleuris sculptés dans les angles et milieux. Espagne, XVIIe siècle. 58 x 86 x 11,8 cm