CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 515 - Eve

Lot 515
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 320EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'acanthes et cordes tressées. (Dorure usagée). Epoque Louis XIII. 21 x 27 x 4,5 cm