BAGUETTE en bois sculpté et doré à « la mecca... - Lot 519 - Eve

Lot 519
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à « la mecca » à décor de rinceaux et fleurettes dans les angles et milieux Venise, XVIIIe siècle. 68,5 x 96 x 7 cm