CADRE en bois mouluré et réargenté. Italie,... - Lot 520 - Eve

Lot 520
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
CADRE en bois mouluré et réargenté. Italie, Style XVIIIe siècle. XIXe siècle. 31,5 x 39,5 x 11,5 cm