CADRE en bois et pâte moulurés et dorés à... - Lot 521 - Eve

Lot 521
Estimation :
600 - 700 EUR
CADRE en bois et pâte moulurés et dorés à décor de sablés et doucine. Epoque Louis Philippe. 58 x 71,5 x 13 cm - 20F