BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 525 - Eve

Lot 525
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs. Epoque Louis XVI. 42 x 72,5 x 6,5 cm