CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé,... - Lot 542 - Eve

Lot 542
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé, à décor de reparure et fronton découpé. Italie, XVIIIe siècle. 52,5 x 73,7 cm