CADRE en bois mouluré à profil renversé à... - Lot 543 - Eve

Lot 543
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 250EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé à décor de placage d'olivier et baguettes noircies. Travail Aixois, XVIIe siècle. 27,5 x 33 x 14,5 cm