CADRE en bois sculpté à décor géométrique... - Lot 548 - Eve

Lot 548
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
CADRE en bois sculpté à décor géométrique dit « Forêt Noire ». XIX e siècle. 31,5 x 41,5 x 8 cm