CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé... - Lot 565 - Eve

Lot 565
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé et large décor de sablé. XIXe siècle. 71,5 x 90,3 x 11 cm - 30F