Grande BAGUETTE en bois sculpté et doré à... - Lot 571 - Eve

Lot 571
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles, rais de coeurs et rubans noués en fronton. Epoque Louis XVI. 64,5 x 89,5 x 6 cm