CADRE en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 572 - Eve

Lot 572
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à profil renversé ; à décor d'acanthes dans les angles et milieux ; denticules en bordure. Provence, XVIIe siècle. 57,5 x 81,5 x 10 cm