BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 574 - Eve

Lot 574
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de coeurs et canaux en reparure. (Sans semelle). Epoque Louis XVI. 75 x 129,5 x 8 cm