CADRE en bois et pâtes moulurés et dorés... - Lot 580 - Eve

Lot 580
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 350EUR
CADRE en bois et pâtes moulurés et dorés dit profil creux. Début XIXe siècle. 37 x 44,5 x 6 cm 8F