BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 583 - Eve

Lot 583
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 400EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 41 x 60 x 4,5 cm