CADRE en sapin mouluré, doré et noirci. Italie,... - Lot 586 - Eve

Lot 586
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en sapin mouluré, doré et noirci. Italie, XVIII-XIXe siècles. 43,5 x 54,5 x 10 cm