CADRE en bois mouluré, argenté et rechampi... - Lot 589 - Eve

Lot 589
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en bois mouluré, argenté et rechampi faux lapis lazuli. Italie, XVII-XVIIIe siècles. 47,5 x 73 x 10 cm