CADRE en poirier mouluré et noirci dit «... - Lot 592 - Eve

Lot 592
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 150EUR
CADRE en poirier mouluré et noirci dit « a cassetta ». Pays Bas, XVII-XVIIIe siècles. 15 x 22 x 7 cm