BAGUETTE en bois mouluré, noirci et doré... - Lot 593 - Eve

Lot 593
Estimation :
400 - 450 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, noirci et doré dans les angles ; à profil renversé. Espagne, XVII-XVIIIe siècles. 22,5 x 35,5 x 3 cm