CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 605 - Eve

Lot 605
Estimation :
700 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs. Epoque Louis XVI. 36 x 45 x 7 cm 8F