CADRE en bois mouluré et anciennement argenté.... - Lot 613 - Eve

Lot 613
Estimation :
650 - 850 EUR
CADRE en bois mouluré et anciennement argenté. Italie, XVIIIe siècle. 35,5 x 49 x 9,5 cm 9P