CADRE en bois et pâte moulurés et dorés à... - Lot 616 - Eve

Lot 616
Estimation :
700 - 750 EUR
Result : 950EUR
CADRE en bois et pâte moulurés et dorés à décor de rais de coeurs, rais de perles et fils de piastres. Epoque Louis XVI. 63,5 x 79 x 7,5 cm