BAGUETTE en bois mouluré et noici. Italie,... - Lot 622 - Eve

Lot 622
Estimation :
800 - 850 EUR
Result : 850EUR
BAGUETTE en bois mouluré et noici. Italie, XVIIIe siècle. 45 x 62 x 5,5 cm