CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 623 - Eve

Lot 623
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 950EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé, à décor de guillochés. Venise, XVII-XVIIIe siècles. 46 x 54 x 12 cm