CADRE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle.... - Lot 626 - Eve

Lot 626
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
CADRE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 55,5 x 66,5 x 4 cm