CADRE en bois mouluré, argenté et rechampi... - Lot 627 - Eve

Lot 627
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
CADRE en bois mouluré, argenté et rechampi crème. Italie, XIXe siècle. 55 x 67 x 9 cm