CADRE en bois mouluré noirci et doré dit... - Lot 634 - Eve

Lot 634
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CADRE en bois mouluré noirci et doré dit « a cassetta » à décor de rinceaux dorés dans les angles et milieux. Italie ou Espagne, XVI-XVIIe siècles. 56,5 x 70 x 9 cm