BOUCLES d’OREILLES en forme "éventail" en... - Lot 587 - Euvrard & Fabre

Lot 587
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : NC
BOUCLES d’OREILLES en forme "éventail" en or rose 750MM , serties de diamants et pierres rouges. Poids brut: 12,5 g