BIJOUX ET ARGENTERIE ANCIENNE

vendredi 13 juin 2014 13:30
Drouot Richelieu - Salle 3
Bijoux anciens et modernes Intailles et camées antiques & des XVIIIème, XIXEème et XXème siècles Collection de boutons anciens Collection de flacons à parfum Collection de miniatures Objets de vitrine Objets russes Orfèvrerie ancienne et moderne Expositions publiques: Hôtel des ventes Drouot Jeudi 12 juin de 11h à 18h Vendredi 13 juin de 11h à 12h

Experts :

Pour les camées et les intailles : Antoine TARANTINO - antoine_tarantino@yahoo.fr

Pour les miniatures : Philippe SAINT - phm.saint@gmail.com