Meuble et objets d'art

mercredi 24 février 2010 14:00
Drouot Richelieu - Salle 10
Succession et à divers, bon mobilier d’époque et de style, tableaux, gravures, orfèvrerie XVIIIème-XIXème siècle, bijoux EXPOSITIONS PUBLIQUES: Mardi 23 Février 2010 de 11h à 18h Mercredi 24 février de 11h à 12h