arts décoratifs du XXe siècle, art moderne, art contemporain, ensemble d'orfèvrerie et de bijoux de Jean Després

lundi 21 novembre 2016 14:00
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
arts décoratifs du XXe siècle, art moderne, art contemporain, ensemble d'orfèvrerie et de bijoux de Jean Després?

Expositions Publiques :
Samedi 19 Novembre 2016 de 11h à 18h
Lundi 21 Novembre de 11h à 12h

Contact :
Delphine Cheuvreux-Missoffe
Commissaire-priseur habilité

T. +33 (0)1 53 34 04 04
F. +33 (0)1 53 34 04 11
dcheuvreux@auctioneve.com