mercredi 23 février 2011 13:15
Drouot - Richelieu - Salle 4
Dentelles anciennes, Linge dont Nappes, Draps Collection de mouchoirs du XIXème siècle Poupées et accessoires, Jouets Accessoires de mode et Éventails (Environ 200 lots) Après succession et divers Estampes, Tableaux et Pièces encadrées Bijoux, Orfèvrerie Bibelots et Objets d’art Bon mobilier d’époque et de style Important ensemble de Tapis (Environ 50 lots) Expositions publiques : Mardi 22 février de 11h00 à 18h00 Mercredi 23 février de 11h00 à 12h00 Téléphone pendant l’exposition et la vente : 01 48 00 20 04 Experts : Madame Sylvie Daniel et son téléphone, 01 40 44 88 64