CADRE en bois noirci à décor de guilloché... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE en bois noirci à décor de guilloché et vaguelette Pays-Bas, XVIIème siècle 33 x 27 x 13 cm
Mes ordres d'achat