Lot 7
3 000 - 5 000 €

Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté et redoré et à fond ocre à coins et milieux décrochés et larges agrafes de feuilles d’acanthe sculptées.

Espagne, XVIIème siècle

102 x 80,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat