Lot 8
2 500 - 3 000 €

CADRE en pin sculpté finement sculpté et doré à décor de tors de laurier, larges agrafes de feuilles de chêne tombantes dans les angles.

Espagne, XVIème-XVIIème siècle

46 x 35,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat