Lot 12
2 200 - 2 800 €
Résultat: 2 646 €

CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de tors de laurier.

Italie, XVIème siècle

96 x 71,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat