Lot 13
1 800 - 2 200 €

CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci et baguettes dorés à la mecca à motif de tors de laurier.

Italie, XVIIème siècle

55 x 42 x 10 cm
Mes ordres d'achat