Lot 14
1 500 - 2 000 €
Résultat: 2 190 €

Petit CADRE en bois et placage d’ébène à deux applats. (petits manques à la feuillure

Italie, XVIIème siècle

24,7 x 19,3 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat