Lot 15
1 800 - 2 200 €
Résultat: 2 142 €

CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci et doré à décor de godrons, frise de perles, tors de laurier et fleurs dans les angles sur fond quadrillé.

Italie, XVIème-XVIIème siècle

65 x 48,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat